Выпускники ?ркутского духовного училища
1912, 1913, 1915 гг.

 


Выпуск 1912 года


Разряд 1:


Копылов ?ннокентий — с наградой

Усов ?лья — с наградой

Смирнов ?ван


Разряд 2:


Солнцев ?ннокентий

Литвинцев Евгений

Рязанов Александр

Хабаев ?ннокентий

Ашелин Владимир

Верномудров Святослав

Комиссаренко Сергей

Храмцов Петр

Королевич Евгений

Данилов Константин

Цветков Сергей

?ванов Михаил


Признаются окончившими курс духовного училища без права поступления в семинарию:


Вдовин Александр

?ванов Димитрий

Кедров Сергей

Киселев Пантелеймон

Копылов Евгений

Ларев Владимир

Литвинцев Константин


Переэкзаменовки:


Милетинский Павел — по латинскому языку и русской истории

Очередин Андрей — по латинскому языку и русской истории

Утехин Евгений —  по латинскому и греческому языкам

Подгорбунский Константин — по русскому языку письменный

Тарасов Феодор — по русскому языку письменный

Феологов Михаил — по латинскому языку


Оставлены на второй год:


Березовский ?ннокентий

Ознобихин Вениамин

Пантелеев Аркадий

Пляскин Василий

Комиссаренко Сергей


Увольняется:

Утехин Александр


Выпуск 1913 года


Разряд 1:


Литвинцев Николай

Белоусов Семен

Сальвин Вадим

Несторов Александр


Разряд 2:


Бобровников Николай

Волочнев ?ван

Тетерин Леонид

Данилов Африкан

Дубов Виктор

Яковлев Геннадий

Пантелеев Аркадий

Пляскин Василий

Березовскии ?ннокентий

Вирский Александр

Малков ?ван

Кокоулин Николай

Сивцев Георгий


Переэкзаменовки:


Багранцев Александр — по русскому языку письменному

Кедров Феодор — по русскому языку письменному

Никитин Владимир — по русскому языку устному

Грозин Александр — по русскому языку устному и письменному

Добромыслов Валентин — по русскому языку устному и письменному

Гобрис Александр — по латинскому языку

Телятьев Петр — по арифметике


Оставляются на второй год:


Димитриев Константин

Миронов Андрей

Тархов Павел

Попов-Кокоулин ?ннокентий


Увольняется:


Копылов Аркадий


Выпуск 1915 года


Разряд 1:


1) Медвецкий Феодор

2) Кропотов Феодор

3) Смирнов Сергей

4) Очередин Кирилл


Разряд 2:


5) Попов Леонид

6) Вдовин ?ннокентий

7) Косцюкевич Вячеслав

8) Пляскин ?ннокентий

9) Непряхин Николай

10) Корсунский Валент

11) Лисин Трофим

12) Литвинцев Гавриил

13) Черных Андрей

14) Тугулханов Филипп

15) Преловский Михаил


Окончили курс без права поступления в семинарию:


16) Набоков Лев

17) Писарев Гавриил


Назначаются переэкзаменовки:


18) Егоров Димитрий — по русскому языку письменному

19) Забурдаев Михаил — по русскому языку письменному

20) Корнаков Павел — по русскому языку письменному

21) Малышев ?ннокентий — по русскому языку письменному

22) Морозов Николай — по русскому языку письменному

23) Петелин Василий — по русскому языку письменному

24) Смирнов Михаил — по русскому языку письменному

25) Попов Михаил — по латинскому языку и русскому языку письменному

26) Юрков Алексей — по латинскому языку и русскому языку письменному

27) Макушев Николай — по русскому языку устно и письменно

28) Храмцов Александр — по латинскому языку и географии

29) Костылев Феодор — по русскому языку устно и письменно и латинскому языку


Оставляется на повторительный курс по прошению:

Георгиевский ?ннокентий



Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи