Выпускники Житомирского духовного училища
1901, 1906, 1910, 1915 гг.

 


Выпуск 1901 года


Разряд 1:


Равицкий Николай – награждается книгой

Тихомиров Сергей - награждается книгой

Вишневский Степан

Дацков Константин

Загоровский Петр

Левковский Георгий


Разряд 2:


Жданович Леонтий

Крыжановский Антон

Рыхлицкий Леонтий

Жолтовский Владимир

Писаревский ?ван

Карвовский Анатолий

Романовский Агафоник

Жирицкий Михаил

Черняшевский Олимп

Бернер Василий

Судилковский Владимир

Переверзев Николай

Ненадкевич Борис

?ваницкий Семен

Сержинек Владимир

Панасенко Алипий

Варжанский Вячеслав

Бобровницкий Александр

Бояковский Павел

Крашановский ?ван

Пуриевич Николай

Нечаев Павел

Севрук ?ван

Конахевич Петр

Макаревич Александр



Выпуск 1906 года


Разряд 1:


Билич Афанасий

Равицкий Владимир

Рабинович Георгий

Кибалюк Михаил

Загоровский Борис

Сидоровский Сергей

Червинский Олег


Разряд 2:


Цымбал Киприан

Романовский ?ннокентий

Бобровницкий Василий

Севрук Михаил

Левицкий Олег

Немоловский Всеволод

Рябчинский Николай – будет подвергнут поверочному испытанию по русскому языку

Новомлынский Сергей

Жолтовский Евгений

Доброхотов Сергей

Восинский Петр

Зилитинькевич Николай – будет подвергнут поверочному испытанию по греческому языку

Кузьминский Аполлинарий

Доросевич ?ван

Селецкий Анатолий

Пахалович Семен – будет подвергнут поверочному испытанию по греческому языку

Пахалович Николай

Покорный Осип

Ружицкий Филипп – будет подвергнут поверочному испытанию по катихизису и греческому языку

Карвовский Евгений – будет подвергнут поверочному испытанию по географии и  греческому языку

Варжанский Николай


Переэкзаменовки:


Львович Фома – по русскому языку с церковно-славянским

Щеголев Димитрий – по географии

Шаравский Николай – по арифметике по выдержании переэкзаменовки будет подвергнут поверочному испытанию по греческому языку


Разряд 3:


Увольняется по малоуспешности:


Корженевский Василий



Выпуск 1910 года


Разряд 1:


Флоров ?ван

?ваницкий Леонтий

Левицкий Павел

Яцковский Климент

Баторевич Владимир

Вержиковский Евгений

Багинский Михаил

Лысаковский Алексей

Сухиин Сергей

Божкевич Федор

Оршульский Степан

Синеуцкий Сергей


Разряд 2:


Буйновский Георгий

Левковский Алексеей

Слукцкий Сергей

Шклярук Виталий

Речицкий Николай

Ковалевский Николай

Кречковский Николай

Немоловский Александр

Шеметило ?ван

Садовский Дмитрий

Варжанский Сергей

Малиновский Николай

Панасенко Лавр

Львович Никандр

Гвоздиковский Георгий

Червинский Леонтий


Переэкзаменовки:


?ваницкий Михаил — по греческому языку


Разряд 3:


Буйницкий ?ерофей — по русскому языку с церковно-славянским и арифметике

Ружицкий Николай — по латинскому и греческому языку


Оставляются на второй год:


Гвоздиковский Сергей

Верхановский Николай


Выпуск 1915 года


Разряд 1:


Хомичевский Георгий

Моссаковский Борис

Левковский Алипий


Разряд 2:


Романов ?она

Билич Глеб

Кузьминский Петр

Козлюк Георгий

Супрунович Антон

Ковалевский Петр

Стефанович Михаил

Ковалевский Владимир

Немоловский Сергей

Скоропадский Наркисс

Панькевич Владимир

Струменский Александр

Николич Ягош

Тимоловский ?пполит

Войтюк Владимир

Кречковский Владимир

Чехмановский Алексей

Карпович Петр

Павловский Александр

Оленицкий Сергей

Закревский ?ван

Лисицкий Петр


Переэкзаменовки:


Романовский Вадим — по письменным работам

Бордюговский Семен — по письменным работам

Осипчук Евгений — по греческому языку

Андрушкевич Евгений —по географии

Шкарбин Алексей —по географии


Разряд 3:


Конахевич Максим — по арифметике и русскому с церковно-славянским языком

Гержедович Георгий — по арифметике и греческому языку

Миляшкеит Зиновий — по арифметике и греческому языку

Кошляцкий Афанасий — по арифметике и географии

Жолтовский Николай — по арифметике и географии


Подлежит экзамену по всем предметам:


Ефимов Алексей





Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи