Выпускники Ефремовского духовного училища
1909-1911, 1915, 1916 гг.


Выпуск 1909 года


Разряд 1:


Степанов Михаил

Введенский Владимир

?звольский Николай

Спасский Владимир

Глаголев Константин

Троицкий Петр


Разряд 2:


Гумилевский Алексей

Щеглов Николай

Троицкий Димитрий

Крючков Михаил

Софронов Евфимий

Шарапов Павел


Переэкзаменовки:


Адамов Владимир — по русскому и славянскому языкам

Глаголев Виталий — по русскому и славянскому языкам

Воронцов Владимир — по греческому языку и арифметике

Турбин Александр — по латинскому языку и арифметике

Кедров Сергей — по арифметике

Неаронов Михаил — по арифметике

Павпертов Феодор — по арифметике


Допущены к полному экзамену после летних каникул:


Боженов Михаил

Моисеев Сергей

Осокин Михаил


Оставляются на второй год:


Архангельский Александр - по прошению родителей

Глаголев Александр - по прошению родителей



Выпуск 1910 года


Разряд 1:


Троицкий Николай

Терновский Николай

Димитриевский Николай

Потудин Леонид

Лебедев Алексей

Глаголев Петр


Разряд 2:


Глаголев Михаил

Глаголев Александр

Турбин Александр

Гусаков Петр

Покровский Владимир

Глаголев Павел

Алферьев Сергей

Погожев Алексей

Орлов Михаил

Алферьев Константин

Воскресенский Николай

Щеглов Феодор

Адамов Николай

Поздняков Вениамин

Руднев Владимир


Переэкзаменовки:


Архангельский Александр — по арифметике

Архангельский Алексей — по арифметике

Боженов Михаил — по арифметике

Генералов Михаил — по арифметике

Щеглов Михаил — по арифметике

Никольский Гавриил — по арифметике


Должны подвергнуться полному зкзамену после каникул:

Лебедев Владимир — по всем предметам

Любомудров Николай — по всем предметам

Соколов Борис — по всем предметам

Феологов Алексей — по русскому, истории, арифметике, латинскому, греческому и славянскому языкам и пению



Выпуск 1911 года


Разряд 1:


Михайловский Василий

Краснопевцев Михаил

Казанский Владимир

Воскресенский Николай

Понишков Василий


Разряд 2:


Восленский Димитрий

?вановский Сергей

Смирнов Владимир

Кедров Александр

Рождественский Николай

Альбокринов Василий

Прудовский Алексей

Знаменский ?ван

?звольский Василий

Руднев Александр

Знаменский Михаил

Никольский Сергей

Рождественский Василий

Пашков Николай

Никольский Гавриил


Должны подвергнуться переэкзаменовкам по истечении летних каникул:


Адамов Алексей — по латинскому языку и арифметике

Одоевцев Александр — по пению


Оставляются на повторительный курс по прошению родителей:


Архангельский Николай

Руднев Евгений

Шарапов Борис


Увольняется из училища за неявкой в течение всего учебного года:


Моисеев Сергей



Выпуск 1915 года


Разряд 1:


Введенский Димитрий

Глаголев Николай

Борисолебский Сергей

Пеняев Михаил

Артемов Димитрий


Разряд 2:


Оболенский Алексей

Покровский Пантелеймон

Ангельский Александр

Постников Николай

Щеглов Михаил

Порадизов Александр

Глаголев Михаил

Архангельский Василий

Наумов Димитрий

Конардов Михаил

Матвеев Павел

Глаголев Григорий

Мерцалов Вячеслав


Должны подвергнуться переэкзаменовкам после летних каникул:


Богословский Александр — по латинскому языку и письменному по русскому языку

Воронцов Гавриил — по арифметике

Гусаков Николай — по географии

?звольский Михаил — по письменному русскому языку


Оставляются на повторительный курс по малоуспешности:


Сахаров Василий


Выбыли в 1915 году:


?з II класса:


Мосяков Петр – увольняется за неявку



Выпуск 1916 года


Разряд 1:


Димитриевский Герман

Щеглов Алексей

Никольский Алексей

Никольский Петр

Глаголев Борис

Казарин Василий

?вановский Владимир


Разряд 2:


Гладкевич Николай

Алферьев Виктор

Покровский Владимир

Воскресенский Владимир

Сахаров Леонид

Сергеев Аркадий

Кузин Власий

Железнов Сергей


Должны подвергнуться переэкзаменовкам после летних каникул:


Бимбиреков Анатолий — по письменному русскому языку, географии и природоведению

Докторов Михаил — по арифметике

Сахаров Василий — по арифметике

Успенский Борис — по арифметике

Нозарин Сергей — по письменному русскому языку, арифметике и географии

Преображенский Александр — по арифметике и природоведению

Успенский Николай — по письменному русскому языку, арифметике и греческому языку




Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи