Выпускники Елисаветградского духовного училища
1908, 1910, 1912, 1913 гг.



Выпуск 1908 года


Разряд 1:


Чухнов Стефан

Шрамко ?ван


Разряд 2:


Люминарский Леонид

Беззабава Михаил

Певнев Михаил

Брюховецкий Владимир

Венцель Владимир

Зельницкий Владимир

Лебедев Гавриил

Лысенковский Петр

Рожновский ?ван

Коломиец ?ван

Матковский Петр

Семенов Василий

Ненно Сергей


Разряд 3:


Допускаютсн к переэкзаменовкам после каникул:


Клеоповский Евгений — по географии

Белоусов Яков — по греческому языку

Малявинский Александр — по греческому и латинскому языкам

Красногорский Леонид — по греческому и латинскому языкам

Климентьев Михаил — по русскому с церковно-славянским и латинскому языкам

Васютинский Сергей — по катихизису и по арифметике

Швачко Пантелеимон — по арифметике и по географии



Выпуск 1910 года


Разряд 1:


Вильковский Николай

Гончар Александр

Вадзинский Михаил

Новицкий Георгий


Разряд 2:


Легейда Николай

Бондаренко Леонид

Крысин Петр

Поляков Владимир

Бойченко Анатолий

Лебедев Алексей

Любистков Стефан

Брижицкий ?ван

Крысин Александр

Сулима Евгений

Слотвинский Владимир


Разряд 3:


Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:


Малявинский Даниил — по латинскому языку

Яцевич ?ван — по латинскому языку

Мочульский Николай — по латинскому языку

Новак Александр — по греческому языку

Клеоповский Афанасий — по латинскому языку и церковному пению

Вуков Вячеслав — по греческому и латинскому языкам

Фомицкий Василий — по греческому и латинскому языкам

Рожновский Павел — по русскому языку (письменно) и по греческому языку

Добровольский Михаил — по русскому языку (письменно) и по греческому языку

Вербицкий Евгений — по русскому языку (письменно) и по латинскому языку

Сидоров Порфирий — по русскому языку (устно) и по греческому языку

Венцель Александр —  по русскому языку (письменно) по греческому языку и арифметике

Огнивцев Борис — по греческому языку и арифметике

Пономаревский Роман — по русскому языку (письменно) и по греческому языку

Кульчицкий Георгий — по русскому языку (устно) и по греческому языку

Запорожан Михаил — по отечественной истории и арифметике

Ждановский Сергей — по катихизису и греческому языку

Торский Алексей — по русскому яэыку (письменно), по греческому языку и по церковному пению

Машкевич Сергей — допускается к экзаменам после каникул по всем предметам IV класса


Еленев Феодор — оставляется на повторительный курс по малоуспешности

Аллегораки ?ван — оставляется на повторительный курс по малоуспешности


Выбыли в 1910 году:


Увольняются:


?з III класса:


По малоуспешности:


Вербицкий Николай

Виноградов Михаил

Коробкин Василий

Яковчик Петр

Казанский Александр


?з II класса:


Чехович Феодор – по малоуспешности



Выпуск 1912 года


Разряд 1:


Глядковский Георгий

Гончар Сергей

Петров Николай

Легейда Георгий


Разряд 2:


Фандеев Александр

Лысенковский Павел

Смородинцев Сергей

Пономаревский ?ван

Слоневский Михаил

Турчинович Феодор

Гончаров Петр

Литвиненко Михаил

Рожновский Евгений

Полницкий Борис

Вержболович Стефан


Признан окончившим полный курс учения в духовном училище без права  поступления в семинарию без экзамена:


Сорокин Михаил


Разряд 3:


Переэкзаменовки:


Писаренко Георгий — по греческому языку

Угринович Леонтий — по арифметике

Козачинский Вениамин — по латинскому языку

Синицкий Кирилл — по греческому языку

Лавренко Александр — по греческому языку

Делов Алексей — по русскому языку письменно

Угринович Борис — по арифметике

Скворцов Александр — по греческому языку

Лата Сергей — по русскому языку письменно и латинскому языку

Шредер Михаил — по русскому языку письменно и латинскому языку

Завойчинский Николай — по русскому языку письменно и арифметике

Синицкий Александр — допускается к экзаменам по всем предметам после каникул


Оставляются на второй год:


Вербицкий Владимир

Кульчицкий Михаил

Увольняется:


?ванов ?ван


Выпуск 1913 года


Разряд 1:


Бойченко Александр

?ванов Михаил


Разряд 2 :


Галушко Николай

Ляшко Николай

Дименский ?устин

Соколов Валериан

Мосиенко Алексей

Вильковский Павел

Кутенко Михаил

Манько Прохор

Кульчицкий Михаил

Ушаков Николай

Сербин Владимир

Малежик Николай

Рябцев Алексей

Дьяченко Петр

Еленев Василий

Крупский Леонид

Красногорский Василий


Разряд 3:

Переэкзаменовки:

Прокопченко Петр — по латинскому языку

Угринович Борис — по греческому языку

Рыбальченко Александр —  по латинскому языку

Моисеев Андрей — по арифметике

Романовский Николай — по русскому языку письменно

Вербицкий Владимир — по церковному уставу

Караченцев Леонид — по латинскому языку

Хухровский Феодосий — по русскому языку устно и греческому

Тимковский Леонид — по русскому языку устно и географии

Глаголев ?ван — по греческому и латинскому языкам

Козенец Тимофей — по русскому языку письменно и греческому

Крупский Леонид — по церковному уставу и греческому языку

Лупенко Василий — по отечественной истории и русскому языку письменно

Оставляется на второй год:

Синицкий Димитрий



Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи