Выпускники Екатеринославского духовного училища
1913, 1914 гг.

 


Выпуск 1913 года


Разряд 1:


Перевозников Сергей

Глебов Гавриил

Котляревский Михаил

Калениченко Феофил

Бошкович Блажо


Разряд 2:


Михайличенко ?ван

Барвинский Константин

Петров Анатолий

Харченко Андрей

Донченко Александр

?ованович Марко

Бензин Петр

Константинов Валентин

Левитский Василий

Зеньковский Лука

Петровский Феодор

Павловский Сергей

Левин ?лия

Запара Александр

Пономаренко Кирилл

Шкурин Владимир

Моисеев Василий

Гридин Владимир

Ластовицкий Александр

Воронковский Порфирий

Хмельницкий Михаил

Зеленский Григорий

Александровский Михаил

Корецкий Константин


Разряд 3:

Переэкзаменовки:


Бажанов Анатолий — по греческому языку

Ершов Артемий — по греческому языку

Мизецкий Сергей — по русскому и церковно-славянскому языку

Мороз Григорий — по латинскому языку

Шамраев Петр — по латинскому языку

Ефремов Леонид  — по латинскому языку и географии

Смолянов Анатолий — по латинскому языку и арифметике

Ювченко Николай — по латинскому и греческому языкам


Допускается к экзаменам после каникул:


Михайличенко Василий


Оставляются на второй год:


Тивериадский Владимир

Чайкин Георгий

Чернявский Николай

Калужский ?ван


Выпуск 1914 года


Разряд 1:


Тараскин Николай

Чижов ?гнатий

Олейник Борис

Евтюхов Александр


Разряд 2:


Котляревский Василий

Чернявский Николай

Михайличенко Василий

Лобринский Григорий

Калужский ?ван

Страхов Михаил

Трухманов Валентин

Миролюбов Георгий

Трофиновский ?пполит

Запара Павел

Гладкий Георгий

?вашина Николай

Андриевский Феодор

Краснопольский Василий

Николенко Моисей

Капустянский Василий

Симборский Петр

Смирницкий Леонид

Яновский Василий

Свло Трофим

Щербаковский Стефан

Зеленский Алексей

Вальков Михаил


Переэкзаменковки:


Каракаш Алексей — по сочинению

Тивериадский Владимир — по сочинению

Кравцов Андрей — по катихизису

Венецкий Александр — по латинскому языку

Тычина Василий — по латинскому языку

Федоренко Николай  – по арифметике

Кириллов Сергей – по латинскому и греческому языку

Кочап Василий – по греческому языку и арифметике

Фаддеев Анатолий - по латинскому языку и арифметике

Поторока Димитрий - по греческому и латинскому языкам для получения права окончившего курс

Картавенко ?ван - по всем предметам после летних каникул

Оставляются на второй год:

Балабанов Леонид

Тацентов Владимир

Чайкин Константин

Фоменко Владимир

Увольняется за неявку в течение года как окончивший второй класс:

Чайкин Георгий




Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи