Выпускники Единецкого духовного училища
1915, 1916 гг.

 


Выпуск 1915 года


Разряд 1:


Цвентарный Мефодий

Баконский Авксентий

Кинах ?ван

Цугуй Симеон

?ржиковский Петр

Быра Алексей

Унтул Виктор

Жванецкий Петр

Реус Фома


Разряд 2:


Антоньев Александр

Челак Евгений

Кобан Александр

Кухарский Алексей

Святкевич ?ван

Поручик Феодор

Гримальский Евфимий

Полянский Виктор

Романович Валериан

Попович Михаил

Паун Павел

Зама Петр

Гербановский Петр

Святкевич Михаил

Бурковский Георгий

Цуркан Петр

Ешан Владимир

Симашкевич Василий

Сочикан Афанасий

Колчаковский Феодор

Лупан Вионор

Мустяца Виталий


Разряд 3:


Переэкзаменовки:


Зучек Александр — по латинскому языку

Сорочан Сергей — по греческому языку

Елаш Андрей — по латинскому языку

Киореско Дионисий — по латинскому и греческому языкам

Лозинский Константин — по географии и арифметике

Кукульский Георгий — по арифметике и латинскому языку


Оставляются на второй год, если будут вакансии:


Чепелев Владимир

?гнатович Евгений

Остапов Павел

Павлов Вадим


Увольняются:


Беньковский Сергей

Бушило Леонид


Выпуск 1916 года


Основной класс


Разряд 1:


Мунтян Николай

Гримальский Валентин

Грыул ?ван

Морошанов Николай


Разряд 2:


Антонович ?ван

Лупутенко ?ван

Романович Евгений

Гилля Андрей

Закржевский Владимир


Разряд 3:


Переэкзаменовки:


Михневич Сергей — по церковному уставу

Ешан Роман — по арифметике

Клопотовский Павел  — по арифметике

Паун Андрей  — по арифметике

Симашкевич Василий  — по арифметике

Лешни Амфилохий — по письменному упражнению и латинскому языку

Павел Вадим — по латинскому языку

Баконский Евфимий — по арифметике и латинскому языку

Луцкан Антоний — по отечественной истории и латинскому языку

Камерзан ?ван — по латинскому языку и письменному упражнению

Руга Владимир — по все предметам


Оставляются на второй год:


Полянский Евгений

Погоревич Адрей

Халдевич Михаи

БукатарьАлексей

Драганчул Хрисанф

Хореско Павел

Силашкевич Димитрий

Щефирца Антонин


Параллельный класс


Разряд 1:


Северин Петр

Мошняга Владимир

Балбошенко Анатолий

Рознатовский Феодот


Разряд 2:


Гобжила Виктор

?гнатович Виктор

?ржиковский Антоний

Вербицкий Николай

Ватрич Сильвестр

Стопанов Павел

Ешан Димитрий

Сильвестрович Николай

Бучинский Евгений

Лещинский Михаил

Бачинский Василий


Разряд 3:


Переэкзаменовки:


Жовмир Владимир — по латинскому языку

Захариеве Александр — по церковному уставу

Лозинский Никанор — по катихизису

Балан ?ван — по катихизису, латинскому языку и церковному уставу

Лепелев Владимир — по церковному уставу и пению

Черней Евфимий — по латинскому языку и пению

Оставляются на второй год:

Билинский Симеон

Махо Валентин

Увольняется:

Сугак Евгений



Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи