Выпускники Данковского духовного училища
1907, 1908, 1912-1916 гг.

Выпуск 1907 года


Разряд 1:


Сергей Соседов

Анатолий Селезнев

Николай Путятин

Сергей Вишневский

Дмитрий Шутов

Сергей Кочуров

Дмитрий Новиков


Разряд 2:


Василий Молчанов

Семен Ходаков

Александр Кузьмин

Михаил Ураев

Сергей Маккавеев

Александр Кочуров

?ван Горбачев

Дмитрий Перлов

Павел Грачев

Леонид Рахторин

Николай Толстоухов

Василий ?гумнов


Выпуск 1908 года


Разряд 1:


Антипатров Михаил - награждается книгой

Кочуров Михаил - награждается книгой

Троицкий Николай - награждается книгой

Гридин ?ван - награждается книгой

Серебров ?ван

Чистяков Петр

Стиховкин ?ван

Зорин Сергей

Озеров Александр


Разряд 2:


Ублажаев Александр

Софронов Сергей

Сергеев Петр

Путятин Сергей

Скворцов Михаил

Гагарин Серей

Фаворов ?ван

Дмитрев Василий

Ансеров Дмитрий

Перехвальский Сергей

Ряузов Константин

Займищев Николай

Попов Владимир

Михайлов Николай


?меют сдать переэкзаменовку после каникул:


Казанский Сергей - по латинскому языку

Сорокин Александр - по латинскому языку

Лебедев Василий - по арифметике



Выпуск 1912 года


Разряд 1:


Федотов ?ван — награждается книгой

Шебанов Филипп — награждается книгой

Суханов Алексей — награждается книгой

Кротков Василий — награждается книгой

Субочев Сергей

Черкасов Евгений

Соколов Владимир

Котов Феодор

Вяземский Сергей

Станин ?ван


Разряд 2:


Кириллов Николай

Побединский Сергей

Петров Михаил

Степанов Михаил

Милосердин Николай

Зорин Димитрий

Тимофеев Василий

Дмитревский Алексей

Пегасов Андрей

Ансеров Адриан

Зиновьев Владимир

Гусев Петр

Сорокин Василий

Кедров Петр

Ефлютин Сергей

Лактаев Леонид


Не сдававший экзаменов по болезни оставляется в том же классе на второй год:


Морозов Александр


Выпуск 1913 года


Разряд 1:


Озерский Павел

Гусев Петр

Вахрамеев Павел

Рождествин Николай

Морозов Александр

Рубцов Петр

Скворцов Михаил


Разряд 2:


Краснов Александр

Амиантов Сергей

Голубев Александр

Махоткин Леонид

Плужников Анатолий

Кочуров Павел

Бакокин Петр

Казанский Евгений

Худяков Павел

Федоров ?ван


?меет получить свидетельство об окончании училищного курса:


Алексеев Константин



Выпуск 1914 года


Разряд 1:


Нифонтов Борис

Морозов ?ван

Успенский Александр

Амиантов Сергей

Субочев Николай

Беляев Андрей

Светлов ?ван

Худяков Михаил


Разряд 2:


Климаков ?лья

Насилов Сергей

Милосердин Владимир

Кузовлев ?ван

Климаков Василий

Матосов Михаил

Фаворов Михаил

Рахторин Павел

Чаленко Евгений

Овсянников Александр

Высоцкий Георгий

Пустынский Александр


?меют сдать переэкзаменовки после летних каникул:


Токарев Василий — по русскому языку письменно

Петровнин Михаил — по русскому языку письменно

Ряузов Алексей — по русскому языку письменно

Дунаев Николай — по греческому языку

Гридин Петр — по русскому языку устно, латинскому языку и арифметике

Липатов Димитрий — по русскому языку устно

Дмитриев Василий — по русскому языку устно и греческому языку

Егоров Александр – по русскому языку устно и письменно

Америков Димитрий — по русскому языку устно, письменно и латинскому языку

Печенкин Николай — по русскому языку устно и письменно и латинскому языку

Черкасов Вячеслав — по русской истории, латинскому и греческому языку и церковному пению


Не сдававший экзаменов по болезни оставляется в том же классе на повторительный курс по прошению:


Гусев Михаил



Выпуск 1915 года


Разряд 1:


Нифонтов Михаил

Попов Парамон

Озерский Алексей

Катагощин Борис

Токарев Василий

Харьков Александр


Разряд 2:


Соколов Сергей

Ряузов Алексей

Зайцевский ?ван

Попов Павел

Пустынский Александр

Гусев Михаил

Славянский Николай

Зверев Василий

Стрекалов Сергей

Вяземский Константин

Гридин Петр

Орлов ?ван

Жданов Сергей


?меют сдать переэкзаменовки после летних каникул:


Скворцов ?ван — по русскому языку письменно

Липатов Дмитрий — по русскому языку письменно

Урусов Василий — по русскому языку письменно

Денисов Александр — по русскому языку письменно

Селиверстов Александр — по русскому языку письменно и арифметике

Смирнов Сергей — по русскому языку устно и арифметике

Кривельский Николай — по русскому языку устно и письменно и арифметике



Выпуск 1916 года


Разряд 1:


Фаворов Николай — награждается книгой

Михайлов Василий — награждается книгой

Чистяков Алексей — награждается книгой

Ряузов Георгий

Орлов ?ван

Зорин Василий

Силин ?ван


Разряд 2:


Силин Дмитрий

Воронежцев Авраамий

Карпов Александр

Кривельский Николай

Волотов Евгений

Еремеев Павел

Казанский Михаил

Смирнов Виктор

Алфионов Валентин


?меют сдать переэкзаменовки после летних каникул:


Липатов Константин — по арифметике и географии

Пустынский Василий — по латинскому языку

Ермаков Константин — по русскому языку устно и церковному пению

Красильников Алексей — по русскому языку устно

Харьков Сергей — по русскому языку устно

Катасонов Александр — по русскому языку устно и греческому языку

Соколов Виктор — по русскому языку письменно и арифметике

Ходаков Василий — по русскому языку устно, греческому языку и географии

Кочуров Сергей — по русскому языку письменно, греческому языку, арифметике и церковному пению

Юницкий Георгий — по русскому языку устно, латинскому языку, арифметике и географии


?меют сдать по всем предметам экзамены как не сдававшие их:


Денисов Николай

Субочев Василий


Оставляются на повторительный курс по прошению родителей:


Добромыслов Петр

Черкасов Леонид






Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи