Выпускники Горийского духовного училища
1894, 1896-1900, 1915 гг.


Выпуск 1894 года


Рекомендуются к переводу в семинарию:


Разряд 1:


Джугашвили ?осиф Виссарионович

Лиадзе Самсон

Тхинвалели Христесий

Гордезиани Дионисий

Хурошвили Роман

?ниев ?ван

?ремашвили ?осиф

Карухнишвили Мина

Хаханов Василий


Разряд 2:


Германов Захарий

Касрадзе Владимир

Пилиев Василий


Окончили курс с правом получения свидетельства:


Гигиташвили Георгий

Каландарашвили Константин


Допускаются к переэкзаменовкам:


Елисабедов Александр — по географии

Самхарадзе Василий — по географии

Гвиниев Николай — по греческому языку

Хизанов Фаддей — по греческому языку

Хуциев Григорий — по греческому языку

Мгалобелов Георгий — по прошению — оставляется на повторительный курс в том же классе


Выбыли в 1894 году:


Увольняются:


?з III класа:


Саларидзе Давид – по малоуспешности


?з II класса:


По великовозрастию:


Василидзе Василий

Меладзе Василий


По малоуспешности:


Спицын Михаил


?з I класса:


По малоуспешности:


Симонов ?осиф

Титвинидзе Михаил

Майсурадзе Соломон

Зазиков ?осиф

Уротадзе Григорий


По великовозрастию:


Лапачи ?ларион

Церцвадзе Ражден


?з старшего отделения Приготовительного класса:


По малоуспешности:


Бибилури Григорий

Гогибедашвили Геогрий

Окропиридзе Владимир

Цицианов ?лья

Давиташвили Александр

Басанидзе ?осиф

Табуашвили Георгий

Копинов Гавриил


?з среднего отделения Приготовительного класса:


По малоуспешности:


Цхветадзе ?лья

Цихитатришвили Георгий


?з младшего отделения Приготовительного класса:


По малоуспешности:


?еромашвили Георгий

Тварелидзе ?ван

Цицианов ?лья



Выпуск 1896 года


Рекомендуются к принятию в семинарию:


Разряд 1:


Ястребов Александр

?ванов ?ларион

Хуциев Давид

Мурадов Николай

Кецховели ?ван

Мшвелидзе Григорий

Эристов Владимир

Касрадзе Григорий

Гвиниев Арчил

Кипшидзе ?ван

Сресели Давид

Панджакидзе ?осиф

Джапаридзе Самсон

Хадури ?осиф


Разряд 2:


Мшвелидзе Александр

Лашаури Александр

Небиеридзе Георгий

Степанов Александр

Эдилов ?осиф


Подвергаются переэкзаменовкам после каникул:


Адамов Петр — по русскому языку

Варданашвили ?ван — по русскому языку

Давидов Николай — по русскому языку

Дзагнидзе Доментий — по русскому языку

Ухургунашвили Николай — по греческому языку

Мчедлидзе Георгий — по географии

Попхадзе Георгий — по географии


Выбыли в 1896 году:


Увольняются:


?з II класса:


Амбриев Константин – по прошению


?з I класса:


По малоуспешности и великовозрастию:


Размадзе ?лья

?наури Гавриил

Ломидзе Георгий


?з Среднего отделения Приготовительного класса:


Самадов ?ван – за малоуспешность



Выпуск 1897 года


Разряд 1:


Лукьянов ?раклий

Размадзе Григорий

Мхеидзе Владимир

Сресели Давид

Саларидзе Георгий

Эдилов Давид

Мшвелидзе Александр

Гогохия Доримедонт


Разряд 2:


Бадриев Михаил


Окончили полный училищный курс с правом на получение установленного свидетельства:


Мчедлидзе Георгий

Алимбаров Симон

Наморадзе Георгий

Мачаров ?ван


Подвергаются переэкзаменовкам после летних каникул:


Дотиашвили Владимир - по русскому языку

Папитов Давид - по русскому языку

Бибилури Баграт - по русскому языку

Китиашвили Давид - по русскому языку

Елисабедов Георгий - по греческому языку


Разряд 3:


Китиашвили ?ван  - по русскому языку и географии

Гелашвили Леонтий — по церковному уставу, русскому и греческому языкам, географии и арифметике


Предоставляется право держать экзамены после каникул:


Власов Алексей - по географии и греческому языку

Гургенидзе Димитрий — по всем предметам IV класса, как неподвергавшийся испытанию по болезни

Кавкасидзе Константин — по всем предметам IV класса, как неподвергавшийся испытанию по болезни

Пилиев Григорий — по всем предметам IV класса, как неподвергавшийся испытанию по болезни


Оставляются на повторительный курс по прошению:


Бебиев ?осиф

Эдилов Михаил


Выбыли в 1897 году:


Увольняются:


?з III класса:


Как остававшиеся на повторительный курс в предыдущих классах:


Кевлиев Георгий

Микеладзе Георгий


?з II класса:


Как остававшиеся на повторительный курс в предыдущем классе:


Дзагнидзе Галактион

Небиеридзе Димитрий

Шаваренидзе ?ван – также за невзнос денег за право учения и неявку к экзаменам


?з I класса:


Как остававшиеся на повторительный курс в предыдущем классе:


Амбриев Алексей

Окриашвили Симон

Наскидов Василий


?з старшего отделения Приготовительного класса:


Касрадзе Леонтий – как остававшийся на повторительный курс в предыдущем классе

Карумидзе Яков – за невзнос денег за право учения и неявку к экзаменам


?з среднего отделения Приготовительного класса:


По малоуспешности, как остававшиеся на повторительный курс в младшем отделении:


Заалишвили Александр

Деканозов Константин

Геладзе Самсон


За невзнос денег за право учения и неявку к экзаменам:


Квелашвили Димитрий


?з младшего отделения Приготовительного класса:


По малоуспешности:


Окропиридзе Петр



Выпуск 1898 года


Удостаиваются перевода в I класс семинарии, кроме семинарий Тифлисской и Кутаисской:


Разряд 1:


Ониашвила Давид

Бибилури Баграт

Дотиашвили Владимир

Ломаури ?осиф

Власов Алексей

Папитов Давид

Жандиев ?ван

Сулиашвили Давид


Разряд 2:


Кимеридзе Константин

Кипшидзе Симон

Пилиев Григорий

Саларидэе Александр


Окончили полный училищный курс с правом на получение установленного свидетельства:


Эдилов Михаил (Бебнисский)

Эдилов Михаил {Бретский)

Гаглошвили Михаил

Гургенидзе Димитрий

Махарашвили ?ван

Метревели Кирилл

Епремидзе Порфирий

Бебиев ?осиф


Подвергается переэкзаменовке после летних каникул:


Гогебашвили Александр — по катихизису и греческому языку


Предоставлено право держать экзамены после летних каникул по всем предметам:


Макасаров Авраам – как не подвергавшемуся испытанию по болезни


Выбыли в 1898 году:


Увольняются:


?з 2 отделения Приготовительного класса:


Унапков ?ван – по малоуспешности как остававшийся на повторительный курс в предыдущем отделении приготовительного класса


?з 1 отделения Приготовительного класса:


Батиев Евгений - по малоуспешности как остававшийся на повторительный курс в младшем и среднем (ныне 1-м) отделениях приготовительного класса



Выпуск 1899 года


Рекомендованы к поступлению в 1 класс Тифлисской Духовной Семинарии:


Разряд 1:


Саралидзе Лаврентий

Эдилов Михаил

Мчедлидзе ?ван

Бебиев Роман

Гаглоев Георгий

Ефремидзе Порфирий


Разряд 2:


Мтварелидзе Арчил

Лукашвили Давид

Титвинидзе Симон

Дадианидзе Захарий

Натидзе Георгий


Окончили полный училищный курс с правом на получение установленного свидетельства:


Самхарадзе Михаил

Макасаров Авраам


Подвергаются переэкзаменовке после летних каникул:


Басиев Сампсон — по катихизису

Касрадзе Андрей — по арифметике и русскому письменному упражнению

Панджакидзе Арчил — по русскому языку

Ломсадзе ?лья — по русскому письменному упражнению


Разряд 3:


Касрадзе Корнилий — по церковному уставу, греческому языку и русскому письменному упражнению

Мшвелидзе Михаил — по русскому языку с письменным упражнением и арифметике

Германов Алексей — по географии, арифметике, русскому и греческому языкам и русскому письменному упражнению

Адамов Гавриил — по катихизису, церковному уставу, географии, арифметике, русскому и греческому языкам и русскому письменному упражнению


Выбыли в 1899 году:


Увольняются:


?з II класса:


Алексишвили ?ван – по малоуспешности

Унанков Владимир – по малоуспешности как остававшийся на повторительный курс в предыдущем классе, с правом держать экзамен в третий класс


?з I класса:


По малоуспешности как остававшиеся на повторительный курс в предыдущем классе:


Деметрашвили Зураб

Кахидзе Александр

Ряузов Владимир



Выпуск 1900 года


Рекомендованы к поступлению в 1 класс Тифлисской духовной семинарии:


Разряд 1:


Гулисов ?раклий

Хуциев Георгий

Глурджидзе Александр


Разряд 2:


Татиев ?раклий


Окончили полный курс с правом на получение установленного свидетельства:


Титвинидзе Симон

Мтварелидзе Арчил

Зазиков Захарий


Подвергаются пережзаменовке после летних каникул:


Гоголадзе Георгий — по русскому письменному упражнению

Титвинидзе Алексей — по русскому письменному упражнению

Зедгинидзе Петр — по русскому письменному упражнению

Кавкасидзе Константин — по русскому письменному упражнению


Разряд 3:


Мтиулов Архип — по арифметике и по русскому письменному упражнению

Чарквиани Григорий — по географии, арифметике и по русскому письменному упражнению


Допускаются к экзаменам после летних каникул:


Кевлиев ?сидор — по всем предметам, как не держаший оных


Оставляется на повторительный курс по прошению


Касрадзе Шио


Выбыли в 1900 году:


Увольняются:


?з III класса:


Оников Григорий – по прошению

Квалиев Михаил – по малоуспешности как остававшийся на повторительный курс в предыдущем классе


?з II класса:


По прошеннию:


Гвиниашвили Георгий

Берзенов Николай

Надирадзе Давид

Сванидзе Георгий


?з I класса:


Амбриев Михаил – по малоуспешности



Выпуск 1915 года


Разряд 1:


Н. Головченко

С. Николаев

Ф. Харебов

К. Ломидзе


Разряд 2:


С. Самадов

?. Шатберани

А. Коколи

М. Бегизов

?. Елисабедов

Г. Зарнадзе

?. Карсанов

Ф. Пилиев


Разряд 3:


?. Санакоев — допускается к переэкзаменовке по арифметике

А. Деканозов — допускается к экзаменам по всем предметам





Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи