Выпускники Гомельского духовного училища
1910, 1911, 1913 гг.



Выпуск 1910 года


Разряд 1:


Савицкий Владимир – награждается книгой

Жуковский Петр – награждается книгой

Савицкий Сильвестр

Керножицкий Николай

Егоров Василий

Волотовский Михаил

Керножицкий ?ван

Полубинский Евгений

Андруцкий Димитрий


Разряд 2:


Кошмарович Василий

Жудро Михаил

Шелепин Петр

Лебедев Михаил

?ванов Евгений

Керножицкий Евгений

Глинский Николай

Сурмилло Владимир

Канарский Сергей

Медведков Александр

Новолетов ?ван

Егоров ?ван


Получают свидетельства об окончании полного курса:


Волочков Николай

Бурков Александр

Чепурный Николай

Волочков Михаил


Переэкзаменовки:


Харитончик Михаил – по греческому языку

Сороколетов Николай – по сочинению и греческому языку


Оставляются на второй год:


Васильев Василий

Евланов Павел

Бурков Стефан

Харьков Сергей


Выпуск 1911 года


Разряд 1:


Агейченко Петр

Савостов Феодот

Пузыревский ?аков

Степанов Николай

Чамов Михаил

Бригиневич Александр

Бекаревич Евгений

Бобков Семен

Лобов ?ван


Разряд 2:


Жемчужин Михаил

Янович Николай

Усовский Петр

Колосов Стефан

Коржевский Всеволод

Вавер Михаил

Васильев Николай

Бурков Стефан

Рацевич Виктор

Залесский Димитрий

Харьков Сергей

Кротенков Димитрий

Евланов Павел

Бедрицкий ?ван

Зубовский Александр

Бруевич Петр

Касаткин Мефодий

Трусевич Петр

Лукомский Петр

Гневушев Алексей

Васильев Василий

Слайчевский Георгий


Получают свидетельства об окончании училищного курса:


Яновский Стефан

Миньковский Митрофан

?ванов Павел


Оставляются на повторительный курс по болезни:


Юрьев Василий

Струнович Александр



Выпуск 1913 года


Разряд 1:


Николаев Аркадий

Шелепин Александр 1-й

Раковский Сергей

Бобков Николай

Медведков Матфей

Леплинский Павел


Разряд 2:


Романовский Всеволод

Пухальский Димитрий

Козюлевич Феодор

Крутелев Николай

Адамович Андрей

Сурмилло Михаил

Романенков Евфимий

Субботин ?ван

Тарасов Павел

Шелютто Николай

Шелепин Александр 2-й

Никитенков Семен

Слайчевский Николай

Гринкевич Петр

Канарский Николай

Залесский Николай


Получают свидетельство об окончании училища:


Дубровский Сергей

Васильев Феодор


Оставляются на второй год:


Гузовский Михаил

Чулков Георгий

Шелютто ?ван

Гавриков ?ван

Юденич Георгий


?меет держать экзамены в августе:


Гусаков Даниил – по латинскому языку, катихизису, церковному уставу, географии, природоведению, арифметике и греческому языку




Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи